Расписание приема врачей

Расписание приема врачей


C 23 января по 29 января 2023 года
Специальность ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Акушер-гинеколог Петров Сергей Вячеславович 14.00-17.00 - - 14.00-17.00 - - -
Акушер-гинеколог Хардиков Александр Владимирович 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 - -
Акушер-гинеколог Рыбников Владимир Николаевич - 10.00-15.00 - - 13.00-15.00 - -
Акушер-гинеколог Хилимова Элеонора Анатольевна 15.00-19.00 - 15.00-19.00 - 15.00-19.00 08.00-16.00 -
Акушер-гинеколог Летов Владимир Иванович - - - 11.30-13.30 - - 10.00-12.00
Акушер-гинеколог Иванин Андрей Владимирович 11.30-14.30 12.00-14.30 12.00-14.30 12.00-14.00 - - -
Акушер-гинеколог Луговая Марина Петровна 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 - 11.00-13.00
Акушер-гинеколог Панценко Антон Юрьевич - - - 17.00-19.00 - - -
Акушер-гинеколог Щекин Владимир Алексеевич 11.00-14.00 - 11.00-14.00 - - - -
Акушер-гинеколог Снимщикова Ирина Дмитриевна - 10.00-11.30 14.30-17.00 - 14.00-15.00 - -
Акушер-гинеколог Пашкова Екатерина Эдуардовна - 09.15-12.00 - 09.15-12.00 - - -
Акушер-гинеколог Иванова Алла Леонидовна - - 09.00-12.00 - - - 10.00-14.00
Акушер-гинеколог Боева Марина Ивановна 09.00-14.00 16.00-19.00 09.00-14.00 16.00-19.00 09.00-14.00 19.00-14.00 -
Уролог Моргунов Евгений Викторович - 17.00-19.00 - - - - -
Уролог Тяпочкин Юрий Алексеевич - - - - - 10.00-15.00 -
Врач-косметолог Плеханова Татьяна Петровна 16.30-20.00 - - - 15.30-18.00 - -
УЗИ (акушерско-гинекологическое) Кузнецова Мария Валерьевна 15.00-17.00 11.00-13.00 15.00-17.00 11.00-13.00 15.00-17.00 - -
УЗИ (акушерско-гинекологическое) Фрейдин Александр Олегович - - - - 09.00-12.00 - -
УЗИ (акушерско-гинекологическое) Кононова Марина Васильевна 15.00-19.00 - 15.00-19.00 - 15.00-19.00 08.00-16.00 -
УЗИ (акушерско-гинекологическое) Головенкова Антонина Павловна 17.00-20.00 - 09.00-12.30 - 10.00-13.30 - -
УЗИ (акушерско-гинекологическое) Суббочева Наталья Игоревна - - - - - - 10.40-13.00
Сердечно-сосудистый хирург Моновцов Игорь Алексеевич - - 15.00-20.00 - 15.00-20.00 - -
Сердечно-сосудистый хирург Хруслов Максим Владимирович - - - 12.00-14.00 - - -
Хирург Мансимов Кирилл Муслимович - - - 15.00-18.00 - - 10.00-13.00
УЗИ (общее) Ульянцева Ольга Сергеевна - 09.30-11.30 09.30-11.30 - 09.30-11.30 - -
Эндокринолог Андреева Наталья Станиславовна - 13.30-17.30 - 13.30-17.30 - - -
Терапевт Байрамова Лия Шамсаддиновна 17.00-19.00 - 17.00-19.00 - 17.00-19.00 13.00-15.00 -
Терапевт Цуканова Татьяна Ивановна - 09.00-11.00 09.00-11.00 - 09.00-11.00 - -
Психолог Лебедева Юлия Игоревна - - - 10.00-19.00 - - -
Массажист, мастер по СПА Суровчев Максим Александрович 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 12.00-16.00 -

C 30 января по 5 февраля 2023 года
Специальность ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Акушер-гинеколог Петров Сергей Вячеславович 15.00-17.00 - - 14.00-17.00 - - -
Акушер-гинеколог Рыбников Владимир Николаевич - 13.00-15.00 - - 13.00-15.00 - -
Акушер-гинеколог Хилимова Элеонора Анатольевна 15.00-19.00 - 15.00-19.00 - 15.00-19.00 08.00-16.00 -
Акушер-гинеколог Иванин Андрей Владимирович 11.30-14.30 12.00-14.30 12.00-14.30 12.00-14.00 - - -
Акушер-гинеколог Луговая Марина Петровна 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 - 11.00-13.00
Акушер-гинеколог Панченко Антон Юрьевич - - - 17.00-19.00 - - -
Акушер-гинеколог Щекин Владимир Алексеевич 11.00-14.00 - 11.00-14.00 - - - -
Акушер-гинеколог Снимщикова Ирина Дмитриевна - 10.00-11.30 14.30-17.00 - 14.00-15.00 - -
Акушер-гинеколог Пашкова Екатерина Эдуардовна - 09.15-12.00 - 09.15-12.00 - - -
Акушер-гинеколог Иванова Алла Леонидовна - - 09.00-12.00 - - - 10.00-14.00
Акушер-гинеколог Боева Марина Ивановна 09.00-14.00 16.00-19.00 09.00-14.00 16.00-19.00 09.00-14.00 19.00-14.00 -
Уролог Моргунов Евгений Викторович - 17.00-19.00 - - - - -
Врач-косметолог Плеханова Татьяна Петровна 16.30-20.00 - - - - - -
УЗИ (акушерско-гинекологическое) Кузнецова Мария Валерьевна 15.00-17.00 11.00-13.00 15.00-17.00 11.00-13.00 15.00-17.00 - -
УЗИ (акушерско-гинекологическое) Фрейдин Александр Олегович - - - - 09.00-12.00 - -
УЗИ (акушерско-гинекологическое) Кононова Марина Васильевна 15.00-19.00 - 15.00-19.00 - 15.00-19.00 08.00-16.00 -
УЗИ (акушерско-гинекологическое) Головенкова Антонина Павловна 17.00-20.00 - 09.00-12.30 - 10.00-13.30 - -
УЗИ (акушерско-гинекологическое) Суббочева Наталья Игоревна - - - - - - 10.40-13.00
Сердечно-сосудистый хирург Моновцов Игорь Алексеевич - - 15.00-20.00 - 15.00-20.00 - -
Сердечно-сосудистый хирург Хруслов Максим Владимирович - - - 12.00-14.00 - - -
Хирург Мансимов Кирилл Муслимович - - - 15.00-18.00 - - 10.00-13.00
УЗИ (общее) Ульянцева Ольга Сергеевна - 09.30-11.30 09.30-11.30 - 09.30-11.30 - -
Эндокринолог Андреева Наталья Станиславовна - 13.30-17.30 - 13.30-17.30 - - -
Терапевт Байрамова Лия Шамсаддиновна 17.00-19.00 - 17.00-19.00 - 17.00-19.00 13.00-15.00 -
Терапевт Цуканова Татьяна Ивановна - 09.00-11.00 09.00-11.00 - 09.00-11.00 - -
Психолог Лебедева Юлия Игоревна - - - 10.00-19.00 - - -
Массажист, мастер по СПА Суровцев Максим Александрович 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 12.00-16.00 -
Маммолог Фролова Оксана Геннадьевна - - - - - - 10.00-13.00